Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: A A A
Изображения: Вкл. Ч.б. Выкл.

Новости

Предновогодний сюрприз от Чеховцев!

28 Ноябрь 2018

В преддверии Нового года и взрослые, и дети всегда ожидают чего-то удивительного, нового, доброго, чудесного!...  А Чеховский театр всегда готовит для своих зрителей предновогодний сюрприз! На этот раз это будет добрая, трепетная, волшебная, всеми любимая сказка по произведению Е.Шварца «Золушка»! Её герои оживут на Чеховской сцене, и все – и взрослые, и дети совершат удивительное путешествие в мир, где чудеса случаются, особенно с теми, у кого такое доброе и чистое сердце, как у Золушки, в мир, где сбываются мечты и побеждает добро!

Это спектакль для семейного просмотра в постановке режиссера и артиста нашего театра  Валерия Корчанова. Сказочную историю покажут своим любимым зрителям артисты: Роман Пылаев, Александр Шмелев, Валерия Дыба, Аркадий Зяблов, Наталья Лопатина, Ольга Билинская, Сабина Мусалимова, Мария и Александр Воскресенские, Артем Лопатин, Василий Егельский, Игорь Перунов, Ольга Чернова. Премьера спектакля состоится 23 декабря 2018г., а затем неоднократно спектакль будет демонстрироваться во время новогодних праздников.

Великолепная классическая музыка, прекрасные костюмы, красивая пластика и танцы, удивительное световое решение делают спектакль фееричным и незабываемым!

Предновогодний сюрприз от Чеховцев!