Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: A A A
Изображения: Вкл. Ч.б. Выкл.

Новости

«Безымянная звезда» в созвездии премьер!!!

22 Май 2018

Начало летнего сезона в Таганрогском Чеховском обещает быть особенно впечатляющим и праздничным!

2 июня 2018г. в 18.00 часов всех любителей театрального искусства ожидает сюрприз – премьера спектакля «Безымянная звезда» по пьесе М.Себастиана!!!

Как говорится – сколько людей, столько и мнений! Кто-то из зрителей давно мечтает о комедии, кто-то о драме, одни хотят любви и романтики, другие – невероятных непредсказуемых событий и возможности пофилософствовать… Дорогие зрители, спешим вас обрадовать – ваши самые разнообразные пожелания  осуществятся в этом удивительном премьерном спектакле! Иногда чудеса случаются – и в жизни, и на Чеховской сцене! И на этот раз чудо «сотворит» для вас режиссер Алексей Матвеев, знакомый вам по спектаклям «Примадонны», «Шикарная свадьба», «Крошка», «Ох, уж эта Анна!». И с ним – ваши любимые артисты Игорь Перунов, Сабина Мусалимова, Светлана Несветова, Олег Радченко, Александр Черенков, Роман Пылаев и другие.

Всё, что вдохновляет! Всё, что заряжает позитивными эмоциями! Всё, что дарит самые теплые чувства и душевную гармонию! – Всё в вашем любимом и уютном Таганрогском Чеховском! До встречи в театре!!!

«Безымянная звезда» в созвездии премьер!!!