Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: A A A
Изображения: Вкл. Ч.б. Выкл.

Новости

Открытие 194-го театрального сезона

17 Август 2020

Дорогие наши, любимые зрители! После долгой разлуки мы рады вновь пригласить Вас на наши спектакли! 

5 сентября Таганрогский театр им. А.П.Чехова  открывает 194 театральный сезон долгожданной премьерой музыкального спектакля "Небесный тихоход"!

Однако, спешим Вас предупредить, что для соблюдения социальной дистанции посетители театров, по рекомендации Роспотребнадзора, будут рассаживаться в определенном порядке, максимальная заполняемость зрительного зала составит 50 %, поэтому количество билетов будет ограничено и забронировать или приобрести их можно будет только в кассах театра. 

Но все это никак не скажется на качестве самих представлений. Более того, спешим порадовать Вас - стоимость билетов останется прежней. 

В Таганрогском театре им. А.П.Чехова идут последние приготовления к встрече с Вами.

Для Вашей безопасности ежедневно в театре проводится тщательная влажная уборка помещений с применением дезинфицирующих растворов и санитарная обработка всех контактных поверхностей (перила, дверные ручки, номерки и др.). 

К услугам посетителей – антисептические средства для обработки рук и антибактериальное мыло в туалетных комнатах. 

В театре установлены безопасные ультрафиолетовые бактерицидные рециркуляторы воздуха закрытого типа. Все сотрудники театра обеспечены средствами индивидуальной защиты и проходят регулярную термометрию. На входе в театр будет производиться обязательное бесконтактное измерение температуры тела посетителей. 

С нетерпением ждем Вас! С любовью и нескрываемой радостью, Ваши Чеховцы!

 

Открытие 194-го театрального сезона